Seitenbereiche

Ansprechpartner

Wir sind ein bunter Haufen ...

... mit jeder Menge Platz für Persönlichkeiten
– so individuell wie unsere Klienten!

In unserem Team wird das persönliche Miteinander großgeschrieben. Wir legen viel Wert auf eine gelebte Du-Mentalität und ein vertrauensvolles Miteinander.

Denn Vertrauen ist die Basis einer jeden Beziehung und nur, wenn wir untereinander als Team bestens funktionieren, können wir für Sie als unseren Klienten das Beste herausholen.

Leider nix gefunden.

Petra Maria Achleitner

Rechnungswesen


p.achleitner@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Mag. Monika Aschauer

Berufsanwärterin


m.aschauer@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Mag. Johanna Bamer

Juristin


j.bamer@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Sonja Böhm

Rechnungswesen


s.boehm@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Veronika Brandstätter

Beratung


v.brandstaetter@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Anneliese Dittrich

Beratung


a.dittrich@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Tanja Edinger

Rechnungswesen


t.edinger@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Sabine Fuhrmann

Sekretariat


s.fuhrmann@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Andreas Füxl

Beratung


a.fuexl@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Mag. Christoph Gaßner

Steuerberater, Geschäftsführer


c.gassner@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Mag. Barbara Gaßner-Tandl

Eventmanagerin / Gesundheitsbeauftragte


office@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Jasmin Größwagen

Rechnungswesen


j.groesswagen@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Anna Grurl

Personalmanagement


a.grurl@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Tanja Gusenbauer

Beratung - derzeit in Babypause

t.gusenbauer@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Daniela Hauser

Leitung Personalmanagement


d.hauser@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Silvia Hennerbichler

Rechnungswesen


s.hennerbichler@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Christa Hinterkörner

Beratung


c.hinterkoerner@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Lisa Hinterreiter

Rechnungswesen, Beratung


l.hinterreiter@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Samuel Hofer

Personalmanagement


s.hofer@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Mag. Daniela Höfler

Personalmanagement


d.hoefler@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Sandra Huemer

Assistentin der Geschäftsleitung, Leitung Office


s.huemer@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Melanie Königshofer

Personalmanagement


m.koenigshofer@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Eva Leimer

Beratung


e.leimer@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Christa Lengauer-Hilber

Rechnungswesen


c.lengauer@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Martina Leumüller

Assistentin der Geschäftsleitung


m.leumueller@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Tanja Mayer

Rechnungswesen


t.mayer@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Nina Mühlbachler

Rechnungswesen


n.muehlbachler@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Birgit Pichler-Barth

Steuerberaterin, Geschäftsführerin


b.pichler@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Kerstin Rührnössl, MSc

Beratung


k.ruehrnoessl@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Carina Schöllhammer

Rechnungswesen - derzeit in Babypause

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Markus Schön

Rechnungswesen


m.schoen@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Josefa Streitner

Reinigungskraft

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Marion Wahlmüller

Rechnungswesen


m.wahlmueller@stbg.at

Gaßner Pichler Steuerberatung Technologiepark 1 4311 Schwertberg Österreich
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.